Вторник, 21.11.2017, 09:32Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2015 » Декабрь » 30 » Новогодние праздники
Новогодние праздники

Пусть Новый год ворвется сказкой
И счастье в дом ваш принесет!
Пускай теплом, заботой, лаской
Окутает вас новый год.

Пускай прогонит он печали
И все невзгоды за порог,
Чтоб вы с улыбкою встречали
Его, не ведая тревог!

Новый год – особое время, когда взрослые и дети объединяются в едином праздничном порыве. Всем хочется необычных встреч, ярких и оригинальных подарков, веселых поздравлений. Новый год — тот праздник, которого дети ждут целый год.

В эти предпраздничные дни в нашем детском саду прошли новогодние утренники. Все сотрудники приняли участие в подготовке к праздникам, что бы дети проверили в сказку.

Самые маленькие воспитанники отправились в новогоднее путешествие , где повстречали лесных жителей. И конечно Дедушку Мороза со своей внучкой Снегурочкой.

Воспитанники младшей группы  водили хоровод, порадовали Дедушку Мороза новогодними стихотворениями, веселыми танцами и радостным настроением.

А на утренник  старшей группы приходил медведь. Он хотел  забрать Снегурочку себе домой. Но ребята растопили холодное сердце медведя и помогли Снегурочке вернуться к Дедушке Морозу.

Воспитанники подготовительной группы приняли участие в сказке "Щелкунчик". Все дети превратились в яркие новогодние игрушки. Дети пели, танцевали. Звонкий смех и радостное настроение
помогли Щелкунчику и девочке Мари победить Мышиную королеву.

Все дети получили от новогоднего волшебника Дедушки мороза подарки!
Категория: Основные сведения | Просмотров: 83 | Добавил: nata | Рейтинг: 5.0/1

«  Декабрь 2015  »