Понедельник, 19.08.2019, 09:01Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход

Какое направление платных услуг вас интересует?

Главная » Основные сведения
#летовподмосковье в самом разгаре. В нашем детском саду прошла квест-игра «Остров сокровищ» с ребятами старшей и подготовительной группах.
   Дети показали на сколько они дружелюбны, целеустремленны, спортивно подготовлены и творчески развиты. С интересом выполняли задания, которое им оставил капитан Весельчак. Решив все задачи, дошколята нашли клад.

... Читать дальше »
Категория: Основные сведения | Просмотров: 25 | Добавил: nata | Дата: 15.07.2019 | Комментарии (0)

ДЕНЬ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ
      В МАДОУ «Детский сад №26 «Родничок» 8 июля прошло летнее мероприятие, посвящённое Дню семьи, любви и верности - в память святых благоверных князей Пётра и Февронии Муромских.
     Ребята с радостью участвовали в различных конкурсах, эстафетах и показали свою ловкость, сноровку и находчивость в шуточных соревнованиях.

Категория: Основные сведения | Просмотров: 10 | Добавил: nata | Дата: 15.07.2019 | Комментарии (0)

Каждый ребенок должен знать правила поведения на дороге. Поэтому мероприятия в детском саду по ПДД являются неотъемлемой частью воспитательно-образовательного процесса.
    В детском саду №26 «Родничок» прошло летнее развлечение по Правилам дорожного движения. Ребята приняли участие в играх, эстафетах, отгадывали загадки и о правилах дорожного движения и дорожных знаках.

... Читать дальше »
Категория: Основные сведения | Просмотров: 15 | Добавил: nata | Дата: 27.06.2019 | Комментарии (0)

ЛЕТО КРАСНОЕ ДЛЯ ДУШИ ПРЕКРАСНОЕ

В детский сад прилетела хмурая тучка и рассказала ребятам, что похитила лето. Но дети смогли развеселить тучу, показали как умеют танцевать, играть и разгадывать загадки. Могут быть быстрыми и спортивными.

Тучка подобрела и вернула лето!

... Читать дальше »

Категория: Основные сведения | Просмотров: 13 | Добавил: nata | Дата: 23.06.2019 | Комментарии (0)

Началось лето!  Жаркая, веселая, интересная и насыщенная пора.
       В рамках проекта Лето в Подмосковье в детском саду №26 "Родничок" сотрудники совместно с родителями обустроили территорию для детей. Наших воспитанников встречают красочные площадки, яркие цветы и уютные групповые участки.

Категория: Основные сведения | Просмотров: 16 | Добавил: nata | Дата: 17.06.2019 | Комментарии (0)

30 мая в детском саду №26 "Родничок" прошел выпускной вечер. Ребята подготовительной группы "Чебурашка" попрощались с детским садом.

Из года в год пять лет подряд
Мы приходили в детский сад -
Веселые, довольные...
Но миновали те деньки.
Сегодня мы выпускники,
А завтра будем школьники.

... Читать дальше »
Категория: Основные сведения | Просмотров: 14 | Добавил: nata | Дата: 31.05.2019 | Комментарии (0)

26 мая в Рожново прошел Х Православный фестиваль "Духовный путь России".
Сотрудники детского сада №26"Родничок" приняли активное участие - организовали мастер-классы по изготовлению пальчиковых кукол и техники рисования акварельными карандашами картины На берегу Днепра.

Категория: Основные сведения | Просмотров: 14 | Добавил: nata | Дата: 30.05.2019 | Комментарии (0)

На протяжении десятилетий День Победы 9 мая остается в России самым главным и трогательным праздником.
В МАДОУ "Детский сад №26 "Родничок" прошел праздник посвященный этой славной дате. Дети исполняли военные песни, танцевали, читали стихи.
8 мая воспитанники подготовительной группы с сотрудниками детского сада №26 "Родничок" приняли участие в торжественном митинге на аллее Победы в селе Макеево.

< ... Читать дальше »
Категория: Основные сведения | Просмотров: 23 | Добавил: nata | Дата: 09.05.2019 | Комментарии (0)

Праздник СВЕТЛОЙ ПАСХИ
28 апреля весь православный мир отметил светлый праздник Пасхи.
Воспитанники из МАДОУ "Детский сад №26 "Родничок" вместе с родителями и воспитателями побывали на  праздничных мероприятиях в д.Рожново. Ребята посмотрели сказки, водили хороводы, получили пасхальные подарки.
Воспитанники подготовительной группы "Чебурашка" посетили церковь Всех скорбящих радостей в с.Макеево.
Итогом  мероприятий стал праздник Пасхи в детском саду.

... Читать дальше »
Категория: Основные сведения | Просмотров: 23 | Добавил: nata | Дата: 03.05.2019 | Комментарии (0)

В рамках проведения региональной акции  #"Безопасные окна", в МАДОУ "Детский сад №26 "Родничок" прошла встреча воспитанников со слушателем Академии ГПС МЧС России, младшим лейтенантом внутренней службы Манушкиным Максимом Сергеевичем.

Категория: Основные сведения | Просмотров: 23 | Добавил: nata | Дата: 19.04.2019 | Комментарии (0)

1 2 3 ... 13 14 »

«  Август 2019  »