Пятница, 29.03.2024, 04:37Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » Основные сведения
В преддверии  праздника "День Мамы" в детском саду №26 прошел творческий конкурс
"Я и мама".
На конкурс представлены мягкие игрушки, сделанные ребенком вместе с мамой.

Категория: Основные сведения | Просмотров: 160 | Добавил: nata | Дата: 25.11.2019 | Комментарии (0)

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ КОНКУРС ТЕХНОСИТИ

07 ноября 2019 года в МБУ ДО «Центр детского творчества» прошел
муниципальный конкурс по начальному техническому моделированию, конструированию и робототехнике «ТехноСити». Мероприятие направлено на приобщение детей к научным и техническим знаниям, выявление творчески одаренных детей, привлечение их к изучению технического творчества, на развитие творческих и интеллектуальных способностей.

... Читать дальше »

Категория: Основные сведения | Просмотров: 176 | Добавил: nata | Дата: 11.11.2019 | Комментарии (0)

В связи с началом нового 2019-2020 учебного года, в целях повышения антитеррористической защищенности, пожарной безопасности, профилактики детского дорожно-транспортного травматизма, в МАДОУ «Детский сад №26 «Родничок» прошел «Месячник безопасности».
     Были проведены профилактические акции с детьми (беседы, тематические занятия, досуги), направленные на пропаганду соблюдения правил пожарной безопасности, безопасного поведения на улице, антитеррористической ... Читать дальше »

Категория: Основные сведения | Просмотров: 181 | Добавил: nata | Дата: 03.10.2019 | Комментарии (0)

В преддверии осенних праздников в детском саду №26 прошел творческий конкурс "Осенняя шляпка".

Категория: Основные сведения | Просмотров: 174 | Добавил: nata | Дата: 03.10.2019 | Комментарии (0)

Осень на опушке краски разводила,
По листве тихонько кистью проводила:
Пожелтел орешник и зарделись клёны,
В пурпуре осеннем только дуб зелёный.
Утешает осень:
-Не жалейте лето!
Посмотрите – роща золотом одета!

З. Федоровская

... Читать дальше »
Категория: Основные сведения | Просмотров: 165 | Добавил: nata | Дата: 03.10.2019 | Комментарии (0)

НАШ ЛЕС. ПОСАДИ ДЕРЕВО.
     Ежегодно в МАДОУ детский сад № 26 «Родничок» проходит экологическая акция «Наш лес. Посади дерево».
20 сентября 2019г. в тёплый сентябрьский день, ребята и педагоги нашего сада, вооружившись граблями, лопатами и лейками приступили к посадке саженцев.
Во время таких мероприятий у воспитанников формируется бережное отношение к окружающей природе.  Пройдет время, дети вырастут, а вместе с ними и саженцы превратятся в красивые деревья.
Категория: Основные сведения | Просмотров: 160 | Добавил: nata | Дата: 20.09.2019 | Комментарии (0)

ЕДИНЫЙ ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ
6 сентября в Детском саду №26 "Родничок" прошел "День здоровья". В течение дня воспитатели провели с детьми беседы о значении здоровья, здорового образа жизни, организовали интересные физкультминутки, чтение художественной литературы, рассматривание иллюстраций и картин на тему здоровья, играли в подвижные игры.

... Читать дальше »
Категория: Основные сведения | Просмотров: 175 | Добавил: nata | Дата: 08.09.2019 | Комментарии (0)

«День знаний» - удивительный и прекрасный праздник.Традиция праздновать начало учебного года объединила многие поколения детей,педагогов,родителей. Вот и в нашем ДОУ пошёл этот замечательный праздник в форме квест-игра «Сундук знаний».Ребята встретились со сказочными героями и с интересом выполняли их задания.

... Читать дальше »
Категория: Основные сведения | Просмотров: 168 | Добавил: nata | Дата: 05.09.2019 | Комментарии (0)

Сотрудники противопожарной службы г.о. Зарайска в МАДОУ Детский сад 26 Родничок.
     Сотрудники пожарной части продемонстрировали ребятам  пожарную технику и пожарно-спасательный инвентарь. Воспитанники узнали много интересного: для чего пожарным специальный костюм, с помощью чего пожарные дышат в задымленных участках, чем укомплектована машина, какими средствами пожарные пользуются при тушении пожара.
     Сотрудники МЧС наглядно продемонстрировали ребятам работу огнетушителя и тушение пожара водой. Главное желание детей было посидеть в пожарной машине и, конечно же, оно осуществилось. Все ребята был ... Читать дальше »
Категория: Основные сведения | Просмотров: 157 | Добавил: nata | Дата: 05.09.2019 | Комментарии (0)

4 сентября в Детском саду №26 "Родничок" прошло познавательное развлечение, посвященное единому дню профилактики детского дорожно-транспортного травматизма "Детям Подмосковья - безопасные дороги"

Категория: Основные сведения | Просмотров: 128 | Добавил: nata | Дата: 05.09.2019 | Комментарии (0)