Вторник, 21.11.2017, 09:30Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2016 » Март » 6 » Празднование Международного женского дня
Празднование Международного женского дня
В первые весенние дни в детском саду «Родничок»  прошли  праздники посвященные Международному женскому дню.

2 марта воспитанники группы раннего возраста порадовали праздничной программой  «Мама  лучше всех на свете». Дети рассказали стихотворения,  пели песни. Очень обрадовало    ребятишек появление  ласкового, доброго Солнышко. Детки охотно исполнили вместе с Солнышком  танец с цветочками.  А с петушком  ребятки играли в игру «Собери букет для мамы».  Появление  Карлсона на празднике было  великолепно, ребята танцевали с ним танец с платочками, а затем Карлсон приготовил для них сюрпризный момент. Весь праздник  сопровождался звуковыми эффектами. Праздник прошёл просто замечательно.

Порадовали своих мам и ребятишки младшей группы. Вместе с воспитателем дети приготовили музыкальные номера, читали стихи и участвовали в конкурсах. И гости, и воспитанники получили массу положительных эмоций.   В завершение праздника дети подарили всем присутствующим в зале женщинам подарки, сделанные своими руками.

Девочки и мальчики старшей группы поздравляли своих мам и бабушек, рассказывали им праздничные стихи, пели песни, танцевали. Родители также были активными участниками программы и проявляли сноровку, быстроту и ловкость, показывая пример своим детям.
На праздник к детям старшей группы приходила Шапокляк. Праздник прошел в доброжелательной и радостной атмосфере.

Воспитанники подготовительной группы приготовили праздничный концерт. Дети разыгрывали забавные сценки, читали стихи и пели песни. Для мам и бабушек были приготовлены веселые конкурсы. А в завершении праздничной программы дети исполнили совместный танец со своими мамами. Праздник получился удивительно светлым и по-весеннему «теплым».

ДОРОГИЕ  ЖЕНЩИНЫ,
СЕРДЕЧНО ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС С ПРАЗДНИКОМ
8 МАРТА!

Пусть первый подснежник
Подарит Вам нежность!
Весеннее солнце подарит тепло!
А мартовский ветер подарит надежду,
И счастье, и радость, и только добро!
Категория: Основные сведения | Просмотров: 71 | Добавил: nata | Рейтинг: 5.0/1

«  Март 2016  »